Кухни под заказ в Минске

+375 29 775 24 49

  +375 29 371 39 49 

mail@prostokuhni.by

Добавить отзыв
Кухни под заказ в Минске

Кухни из пластика

Кухни из пластика

Заслуженная популярность кухонь из пластика.

Кухни из пластика (постформинга) заслуженно занимают одну из самых популярных позиций среди продаваемых кухонь на заказ. Это объясняется высокой прочностью изделия из пластика, огромной цветовой гаммой, быстрым сроком изготовления. Благодаря современным методам нанесения кромки (лазерная кромка) на фасадах из пластика отсутствует клеевой шов, что повышает устойчивость к воздействию влаги и высоких температур.

Приобретая кухню на заказ, возможно сочетать не только несколько цветов и фактур в одном гарнитуре, но и различные материалы. Поэтому можно с уверенность сказать, что современная кухня способна одновременно сочетать различные стили.

Любители стиля хай-тек предпочитают прямые кухонные фасады из пластика различной цветовой гаммы в сочетании с фасадами из алюминия, либо фасадами из МДФ с окраской под алюминий. Отлично сочетаются однотонные фасады из пластика с яркой стеновой панелью с нанесением фото изображения. Таже возможны стеклянные фасады с нанесением рисунка. Следует обратить внимание на возможность изготовления фасадов из пластика со стеклом, которые порой становятся изюминкой готовой кухни.