Кухни под заказ в Минске

+375 29 775 24 49

  +375 29 371 39 49 

mail@prostokuhni.by

Добавить отзыв
Кухни под заказ в Минске

Кухня на заказ - это дорого? Давайте разбираться!

Кухня на заказ - это дорого? Давайте разбираться!

Особенности разработки, изготовления и монтажа кухонь под заказ.

Когда происходит выбор кухни на заказ, то покупатель участвует в каждом этапе формирования своего будущего идеального образа кухонного помещения и мебели.

Вот тут и проявляются отличия между покупкой уже готового гарнитура и кухни на заказ.

В первую очередь составляется проект. При покупке кухни на заказ, каждый миллиметр вашего помещения будет задействован. Изготовителю кухни на заказ не составит труда изготовить для вас шкафы и фасады любого размера. Часто в кухнях даже стандартных домов, а уж не говоря о диковинных планировках коттеджей, в кухонном помещении есть ниши, вентиляционные выступы, котлы газового оборудования и т.п. При покупке кухни на заказ данная проблема станет изюминкой и особенностью вашей кухни. В нише, к примеру, можно устроить потайное место для хранения, выступ украсить декоративными панелями в цвет фасадов с подсветкой., бытовое оборудование спрятать в шкаф.

При покупке готового гарнитура у вас будет выбор из готовых шкафов стандартной линейки размеров, которые нужно адаптировать к вашему помещению.

Далее приступаем к выбору материалов. Кухня на заказ может быть с фасадами любого цвета, размера, материала, внешнего вида (прямой плоский фасад, филёнки, вставки из стекла или других материалов). При нестандартном размере шкафа будет и нестандартный размер фасада, что не смогут предложить производители готовых гарнитуров.

Цвет и материал каркасов также ваш выбор. Вы сможете выбрать ДСП в тон фасадов, или наоборот сыграть на контрасте. Выбрать разные цвета каркасов и фасадов для нижних и верхних шкафов.

Мы гарантируем, что срезы на ДСП даже на невидимых глазу участках покрыты кромкой. Это дополнительная гарантия безопасности вашей кухни на заказ.

Конечно, выбирая детально каждую составную часть, вы сможете выбрать лучшее. Вам не нужно идти на компромисс и выбирать то, что уже придумал кто-то другой.

Выбор столешницы и стеновой панели зачастую является сложным. Ведь эти две составляющие кухни на заказ берут на себя две роли: красиво связать верх и низ кухни и надёжно служить при эксплуатации. Грамотно и красиво решить эти задачи возможно только при покупке кухни на заказ.

Особенно важным при покупке кухни является выбор фурнитуры. В наших кухнях на заказ мы используем фурнитуру современных проверенных производителей. Широкий выбор товаров  помогает нам с лёгкостью устанавливать шуфляды различной глубины и нагрузки, устанавливать подъёмные механизмы на фасады любых размеров, добираться в самые, казалось бы, недоступные «мёртвые» уголки.

То же касается и фурнитуры, которая будет видна глазу, а именно ручек, подсветки, барных и релинговых аксессуаров.

Любая фурнитура будет установлена по вашему желанию и выбору.

В результате вы получаете кухню на заказ, каждую деталь, цвет, форму и размер вы выбирали сами. Это самый лучший выбор и он Ваш!

Кухня на заказ – это единственный, штучный продукт, из материалов гарантированного качества. Он не может стоить дешевле готового товара массового потребления.

Кухня на заказ стоит дороже готовых гарнитуров, но она с лёгкостью и надёжностью отработает вложения!