Кухни под заказ в Минске

+375 29 775 24 49

  +375 29 371 39 49 

mail@prostokuhni.by

Добавить отзыв
Кухни под заказ в Минске

Покупая кухню покупаем эмоции!

Покупая кухню покупаем эмоции!

Основные моменты, на которые следует обратить внимание при заказе кухни.

Пожелания при выборе новой кухни обычно вполне определённые: чтобы было красиво и удобно.

Правда, разные люди по-разному понимают значения данных параметров касательно кухонной мебели. В основном пожелания накапливаются из опыта, проведенного на кухне времени, либо на примере уже готовых кухонь. Хозяйка, которая часто готовит, знает, как важно освещение на кухне, особенно рабочей зоны, что без удобной глубокой мойки не обойтись, что большая часть рабочей поверхности должна находиться между плитой и мойкой и многое другое.

Однако есть ещё одно пожелание, с которым довольно часто приходится встречаться дизайнерам желание, чтобы кухня выглядела дорого, но за приемлемую цену.В этом случае одним из самых подходящих вариантов считается кухня из постформинга (пластика). Данный материал не только очень износостойкий и долговечный, но и предполагает огромное количество цветов и возможностей оформления кухонных фасадов. Также очень органично смотрится столешница и стеновая панель из того же материала.

Стоит отметить, что не только удобная, но и красивая мойка станет отличной изюминкой на вашей кухне. Современные производители моек стараются развиваться в ногу с производителями мебели и предлагают не только мойки из нержавеющей стали, но и мойки из гранита под цвет столешницы. Многие модели моек оснащаются важными для хозяйки дополнениями, которые значительно помогают в процессе приготовления пищи, такими как удобно расположенный встроенный дозатор, перемещающаяся разделочная доска, дополнительная чаша и прочие приятные мелочи.

Большое преимущество в дизайне кухне оказывает современная техника. Например, встраиваемые варочные поверхности избавят от необходимости делить рабочую зону, и столешница будет цельной, а духовой шкаф можно оригинально и эффектно разместить на уровне столешницы в шкафу-пенале. Не говоря уже о вытяжках, без которых не обходится ни одна современная кухня. Сегодня можно выбрать как совсем незаметную выдвижную телескопическую вытяжку, так и вытяжку идеально подходящую под стиль и цвет кухни. Есть также варианты самостоятельной окраски вытяжки.

Любой кухонный гарнитур нуждается в фурнитуре. Оснащение шкафов современной фурнитурой это отличная возможность придать Вашей кухне максимальную комфортность. Выдвижные механизмы, различные доводчики, подъёмные системы помогут полностью устранить пустующие пространства в кухонных шкафах и дадут возможность лёгкого доступа в любой уголок кухни. А такие приятные мелочи как реллинги, барные принадлежности, а главное освещение придадут кухне осязаемый комфорт.

Выбирая кухню, Вы покупаете не только мебель, но и ежедневную порцию эмоций. Главное, чтобы они были только приятными!